Правда сейчас паранджа уже не кажется такой нелепой одеждой?

Васичка Гуру (3103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
QR-кот Высший разум (135412) 4 года назад
Сейчас ничего уже не кажется нелепым
ВасичкаГуру (3103) 4 года назад
вообще страшновато
QR-кот Высший разум (135412) Слава богу, на губы и брови пока ходят))))
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Порой, мы любим ложь: смотреть, слушать, говорить.., нам нравится, когда нас обманыват и мы лжём сами себе больше, чем кто либо, так-как истина слишком болезненна и крайне неудобна
манчестер - ливерпуль Высший разум (143803) 4 года назад
она и не была никогда нелепой, всегда можна автомат спрятать или гранатомет-)))
ВасичкаГуру (3103) 4 года назад
последний Пионер СССР Оракул (79928) 4 года назад
готов вас любить и в парандже)))

Хай))
ВасичкаГуру (3103) 4 года назад
хаай!))