Антон Полетов
(124),
на голосовании
4 года назад
1 Как называются законодательные органы Российской Федерации, Республики Башкортостан. Из скольких палат они состоят? Как называются палаты? Сколько депутатов работает в этих законодательных органах? 2 Какие органы власти обладают исполнительной властью в Российской Федерации, Республике Башкортостан, на местном уровне (г. Нефтекамск, районы РБ)? 3 Какие суды включает судебная система России?
Республики Башкортостан. Из скольких палат они состоят? Как
называются палаты? Сколько депутатов работает в этих
законодательных органах?
2 Какие органы власти обладают исполнительной властью в Российской
Федерации, Республике Башкортостан, на местном уровне (г.
Нефтекамск, районы РБ)?
3 Какие суды включает судебная система России?