Если всем обьявили карантин

светлана гончарова Ученик (85), закрыт 4 года назад
В фирме одной в Химках коронавируса нет! У всего руководства все нормально. Все фирмы подчинились. У нас дурдом. Это вообще то не шутки. Сказано дома сидеть. Буду сидеть. И если кто не дружит с головой пусть выходит. Мое личное мнение. И неужели на таких людей нет управы? Ведь обстановка не нешуточная. Один уже позвонил.... в органы. И правильно сделал. Сказано неделю дома. Лично я не выйду.
Лучший ответ
игорек не хорек Мастер (1309) 4 года назад
У нас школу тоже не закрывали упирались.
светлана гончароваУченик (85) 4 года назад
А я лично путину верю и уважаю. Правильно сделал. Хоть один есть нормальный наверху.
игорек не хорек Мастер (1309) Так и знал что путин заработает уважение.
светлана гончароваУченик (85) 4 года назад
Ну и что. Знай.
игорек не хорек Мастер (1309) Спасибо за лучший ответ.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 4 года назад
Президент как бы дал разрешение, а вот конкретикой должны заниматься руководители на местах. Поэтому просто так взять и не выйти на работу вы не можете. Все вопросы должны быть согласованы с вашим начальством
светлана гончароваУченик (85) 4 года назад
Могу. Уволилась с этого дурдома. Ну у человека реально плохо с соображалкой.