Сколько тратить килокалорий человек, если у него средняя скорость хотьбы 5,7 км/ч?

Иван Морнов Гуру (4240), закрыт 4 года назад
Если 3,6 км/ч (такая скорость бывает у меня при прогулке в лесу, местами есть большие перепады высот)
Дополнен 4 года назад
Сколько сжигает калорий ходьба пешком – вопрос неоднозначный. И зависеть все будет от следующих факторов: Вес и рост человека. Его физическая подготовка. Особенности питания. Внешние условия (погода, обстановка в помещении с беговой дорожкой и прочие факторы). Одежда и обувь. Скорость движения ног, дополнительная работа рук и т. д.
Лучший ответ
- Ученик (217) 4 года назад
При беге со скоростью 15 км/ч дорожка показывает больше 1000 ккал/час расход. Когда разминаюсь, иду 7,5 км/ч - где-то 400ккал вроде. Вес 83
Иван МорновГуру (4240) 4 года назад
пусть будет твой лучший ответ
Остальные ответы
Serg Просветленный (33855) 4 года назад
Не от скорости, а от расстояния зависит
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Очень мало. Мб 100 за час (зависит от веса самого человека)
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
В этой задаче, как минимум, отсутствует вес человека.
Иван МорновГуру (4240) 4 года назад
Масса человека А килограмм
// мне проще по формуле будет считать//