Как объяснить начальнику, что я выполняю не ту работу, на что договаривались?

Людмила Фродовна Ученик (94), закрыт 4 года назад
Начальник начал давать такие работы, в чем я вообще не спец, и требует высокого результата. В итоге спустя время щас мне пишет "я не знаю за что вам платить деньги". У меня и с заработком вариантом других нет. Делаю все, что он мне говорит. Но щас такое задание, что должны выполнять совсем другие мастера. Если начну "брыкаться" тот точно меня уволит.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53759) 4 года назад
Поговорить и объяснить, что не обучены этому и опасаетесь выполнить эту НЕ ВАШУ работу не качественно и подвести всех. Но при необходимости и оплате курсов с удовольствием усвоите эти навыки/умения и будете приносить ещё больше пользы этой компании.
А там можно и будет и прибавку к зарплате попросить.)) Важно быть нужной работодателю.
Остальные ответы
Екатерина Манина Ученик (104) 4 года назад
Что не входит в зону твоей ответственности
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
поговорить и объяснить, что это не ваша работа, вы не специалист в этой области и не можете выполнить качественно работу
ФермаКактусовВысший разум (182900) 3 года назад
уважвемая маргарина оликсандвна
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Всё, рабство уже началось! скоро и не такое увидите! а не нравится ему или вам, - результат один..!
Живём! Оракул (71083) 4 года назад
Жалобу в инспекцию по труду.
По хорошему у вас должна быть должностная инструкция. где, дополнительно к трудовому договору. прописаны более конкретно и детально все ваши обязанности и права по текущей должности.
Людмила ФродовнаУченик (94) 4 года назад
не вариант, да и вопрос не в том стоит
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192737) 4 года назад
Интересно, почему местные тролли считают, что руководитель должен быть идиотом. У них что, такая установка, вероятно им за это платят деньги, вот они и воняют
Людмила ФродовнаУченик (94) 4 года назад
эм.. что