Какую можно копилку придумать, чтобы не мог легко достать деньги с нее

hakf f Ученик (237), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Мастер приглашает в гости Мудрец (10688) 4 года назад
Положи деньги в коробочку, а коробочку подпиши так: "ДЕНЬГИ ВОЗЬМУ - СВОЙ СТАТУС СЛАБОХАРАКТЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОДТВЕРЖУ!".
Ты не будешь брать деньги с этой копилки достаточно долгое время! Пусть это будет для тебя испытанием!)
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61034) 4 года назад
Жене деньги отдавай, никогда обратно не сможешь взять ! = )
Екатерина Манина Ученик (104) 4 года назад
Банку - и закатай её крышкой
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 4 года назад
Дурость какая-то... Копилка, из которой нельзя взять деньги! Вы наркоман? Наркоманы и то со каким-то стержнем - это, типа, я сегодня вколю, а то - лишь завтра. Тряпка!!!
hakf fУченик (237) 4 года назад
Ты дурачек?) Финансы нужны для дальнейших вложений в нужное место, дабы не тратить на покупки серьёзных вещей себе и своим близким, видимо говорит наркоман, если так рассуждает
Порыв_ветра _ Оракул (66721) "Серьзные" и "нужные" вложение - уже повод не тратиться на побрякушки. Тут замкИ и нужны совсем. Деньги подушки безопасности должны быть на расстоянии вытянутой руки. Иные деньге - чуть дальше. Я практически все свои деньги могу скинуть на карту, сидя у своего дома на лавке. И меня это не тревожит, а, наоборот, радует. Это чтоже за близкие, если они не ценят ваши труды, не разделяют ваши планы и мечты? Наверное, вы для них лишь банкомат... Впрочем, живите. как хотите.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Хедж-фонд с периодом "заморозки" три-пять лет. Или фонд венчурного капитала -- там вообще никаких изъятий, пока портфельные компании не начнут продаваться...