Сколько стоят вот такие доски? Дверной наличник фигурный .

Наталья Николаевна Мастер (2292), закрыт 4 года назад
Сколько стоит доска, дверной наличник фигурный? Такая, как на фото. 10 х 90 х 2270. Сосна. И да, живу в Беларуси.
Лучший ответ
halst Мастер (1253) 4 года назад
примерно от 200 до 700 рублей зависит от вида дерева и региона где живете
Остальные ответы
Мистер Икс Профи (512) 4 года назад
без покраски примерно до 250 р за штуку в спб
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) 4 года назад
240 - 250 руб шт. А у тебя ценник другой. Иди в магазин и узнай
Aleksandr Искусственный Интеллект (153687) 4 года назад
Это не доски, а плинтус или раскладка сращеенная. Дешевка, 40 руб за метр красная цена для Московской области
А.Т. Оракул (84697) 4 года назад
Копейки - от 50 до 150р за п/м, зависит от материла