С какого возраста можно употреблять креатин

Степан Михеев Ученик (99), закрыт 4 года назад
Всем привет✋. У меня такой вопрос, хочу набрать массу и в инете вычитал что креатин помогает в этом. Мне 15 лет, стоит ли это употреблять мне это в таком возрасте? Если нет, то как лучше набрать её?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681069) 4 года назад
а причем тут креатин!? он повышает силу и силовую выносливость тем кто впл застой плато. от него заливает водой отсюда лишний 1кг в массе который и сходит после прекращения приема. весь спотрпит можно не ранее 18лет. если занимаешся Силовым тренингом стакан молока после трени или молочный коктейль. а вобще мсса растет от Основного питания 4-6раз вдень
Остальные ответы
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 4 года назад
С любого, если ты кретин.
Хоть креатин, хоть никотин
Латинский Астронавт Мудрец (10844) 4 года назад
Как слова правильно писать научишься
ТОР Мудрец (19993) 4 года назад
рекомендуют после 18