Когда много раз вводишь не тот пароль, может ли почта майл ру или яндекс, заблокироваться и что происходит, когда...

Валежник Профи (640), закрыт 4 года назад
В конце вводишь правильный пароль?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Если вы вводите неверный пароль при попытке войти в почтовый ящик, а после вводите верный, то почтовый ящик не будет заблокирован. В таком случае для входа в ящик потребуется совершить дополнительные действия (кроме ввода логина и пароля).
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
три четыре раза не правильно и майл блокирует, яндекс не знаю.