Что должно входить в рацион пп?))

А как же бутербродики со сл. маслецом, ты кажНый день задаешь вопрос?

В рацион ПП, входят ПП и ПП в ПП. Правильные продукты и правильное приготовление в правильной посуде.. Естественно - по ПСР: правильно сбалансированным рецептам по Ж/Б/У. ( жиры, белки, углеводы.)

Белки, жиры, клетчатка и углеводы в пропорции 20*5*50*25 %

Анечка, все люди, у которых есть мозг, знают, что рационом и ПП занимается диетология, которая не к кулинарии относится, а к медицине. А с тобой что случилось? Или ты родилась с вакуумом в голове?

Витамин, колбасин, овощин, хлебобулин, пивин и водкин....