На кого нужно учиться, чтобы работать бариста?
На кого нужно учиться, чтобы работать бариста? Есть много разных направлений в колледже, мне нужно выбрать подходящий. Или даже, будучи поступив на дизайнерское, это не будет влиять на работу бариста? Подскажите, заранее спасибо за ответ!
Требований к образованию по данной вакансии, как правило, нет. Но вы же, наверное, всю жизнь не собираетесь работать бариста? Карьерный рост должен быть в любом случае, поэтому для обучения в колледже имеет смысл рассмотреть специальности, по которым вы всегда сможете найти работу.
По итогам февраля, исходя из размещенных на джобсайтах предложений работодателей, проще всего найти работу в следующих сферах:
Продажи ‒ 13,3% вакансий сайтов
Производство ‒ 9,1%
Транспорт, логистика ‒ 8,8%
Строительство, недвижимость ‒ 4,8%
Туризм, гостиницы, рестораны ‒ 3,9%