Что если руководство не хочет отправлять на выходные на карантин?

Гиперстения Мастер (1561), закрыт 4 года назад
Говорят надо работать у нас важные дела. Обязательны ли выходные озвученные президентом?
Дополнен 4 года назад
Что за ответы, мне не мне решать, самим порядок наводить надо. скажите лучше куда жаловаться.
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (32971) 4 года назад
Для начала в мэрию или в прокуратуру ( она осуществляет надзор) , но учтите в бумагах всегда найдется закорючка на которую будет ссылаться ваше руководство
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Президент далеко - начальство ближе. да и зарплату оно платит. Тебе решать
Любознательная морковка Мудрец (14683) 4 года назад
От работы дохнут кони, только я бессмертный пони)))
У нас весь город кроме одной организации работает в обычном режиме. Подмосковье. Руководству пофиг на то, что ляпнул Президент.
Ольга Искусственный Интеллект (405837) 4 года назад
обязательны. жалобу напишите на ваше руководство