Работа и ее правила

Что если руководство не хочет отправлять на выходные на карантин?

Говорят надо работать у нас важные дела. Обязательны ли выходные озвученные президентом?

Дополнен

Что за ответы, мне не мне решать, самим порядок наводить надо. скажите лучше куда жаловаться.

Для начала в мэрию или в прокуратуру ( она осуществляет надзор) , но учтите в бумагах всегда найдется закорючка на которую будет ссылаться ваше руководство

От работы дохнут кони, только я бессмертный пони)))
У нас весь город кроме одной организации работает в обычном режиме. Подмосковье. Руководству пофиг на то, что ляпнул Президент.

Президент далеко - начальство ближе. да и зарплату оно платит. Тебе решать

Маме пожалуся

обязательны. жалобу напишите на ваше руководство