Ваня Кашин
(92),
на голосовании
4 года назад
Хочу поступить в тульский педагогический университет имени Л. Н. Толстого. Там отучиться на ин язе и работать в Москве учителем английского/репетитором. Насколько там приоритетно московское образование? Или шансы с тульским такие же?
В Москве не любят переехавших всех мастей, но по факту 99% нормальных работодателей смотрят лишь на то есть ли диплом, если есть, то из какого города он значение не имеет