Доверенность на человека в другом городе

Уголь Активированный Знаток (368), закрыт 4 года назад
Могу ли я оформить у нотариуса доверенность на маму, если мы находимся в разных городах? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Наталья Попова Просветленный (38615) 4 года назад
Можно. Вам сходить к нотариусу по своему месту нахождения с паспортными данными мамы.
Уголь АктивированныйЗнаток (368) 4 года назад
А заверенные копии ее документов не нужны?
Наталья Попова Просветленный (38615) Уголь Активированный, Нет.
Остальные ответы
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Только ваше присутствие с паспортом и точные данные маминого паспорта.
Уголь АктивированныйЗнаток (368) 4 года назад
А заверенные копии ее документов не нужны?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Нет, но если вы дадите ксерокопию ее паспорта, будет неплохо. Главное, чтобы в ее данных не было ошибки.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102760) 4 года назад
Дойти до нотариуса и спросить. Но, если решили не ходить к нотариусу дважды, то получаете данные маминого паспорта (скан, фотокопию) и с этой копией и своим паспортом идете к нотариусу для оформления доверенности.