Приснился сон сегодня про звезды

Просто Яна Знаток (323), закрыт 4 года назад
Помогите объяснить сон. Приснилось сегодня, что шла с магазина вечером, а на небе яркие звезды, решила сфотографировать, и тут вижу 2 созвездия, - 1 длинная и узкая вереница звезд, а рядом в виде кошки и на местах где глаза должны быть, были цифры "3" и "5". Потом всякая дребедень снилась в виде военного положения, но это уже просто фигня.
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31305) 4 года назад
неожиданные, но в целом положительные перемены
Просто ЯнаЗнаток (323) 4 года назад
А цифры что могут означать? И почему кошка?
юлия костырева Просветленный (31305) про кошку не могу сказать. а цифры стоит запомнить. например, это может быть дата, месяц, номер дома или даже автобуса, номер билета и пр.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (144685) 4 года назад
Вы излишне размечтались. Направьте силы на конкретное дело. Работайте в направлении творчества, дел семейных (3) и не бойтесь быстрых и радикальных перемен (5) - Ваш успех лежит на непроторенных тропах.
Но рассказывать о своих мечтах и планах лучше пока никому не надо.
Просто ЯнаЗнаток (323) 4 года назад
Я мамочка в декрете, которая нихрена не зарабатывает просто сидя дома???????? на самом деле только и делаю, что занимаюсь семейными делами)
Trotter Искусственный Интеллект (144685) Творчество не всегда приносит прибыль, однако это не значит, что такие дела общественно неполезны.