Мне снился сон где я видел рыцаря в доспехах и что женщины считают мужчин в доспехах красивее чем без них. Это правда?

Энкар Прец Ученик (204), закрыт 4 года назад
Правда что женщины считают мужчин в рыцарских или просто металлических доспехах красивее, чем без них?
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 4 года назад
Имеется в виду внутренний мир и поведение. Направьте силы на благородные помыслы и добрые дела.