Какие астрологические аспекты влияют на ренессанс и декаданс эпохи?) +

Seven Moon Профи (589), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) 4 года назад
Откинь печаль, мой друг!
Я верю что вот вот взойдет она-звезда маевки, шашлыка и все вокруг зазеленеет))))
Seven MoonПрофи (589) 4 года назад
ай! быстрей бы на природе, хочууу!))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) Seven Moon, и я и яяяяяя)))
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
фуфло . щас за хлебом ходил, конторы в москве что им будет . пенсионеры много видали обещают через месяц перебои с хлебом народ начел скупать консервы кризис экономический в селе у вас в городе дома неделю посидел за компом а деревня самая не защищеная и самая ранимая ...это не скажут по телику . были кризисы багатей яичко почесал тебе зарплату год не платил ...кризис с деревни начинается . город фувло .
СергийИскусственный Интеллект (232023) 4 года назад
Не истери фуфлыжник, только что со станичного рынка вернулся, всего в досталь как и было, ничего не убыло, и в магазинах всего полно, и спокойствие с благоденствием неизбывно с нами.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) Сергий, ты подумай что далше мне сказали на работу не ходить . насмоорк сиди не подходи не заражай ...мешок сахара купил надо на всякий случай мешок муки взять . мешок макорон ...морозилка полная . два холодильника полных . подвал полон . картохи наростим курей утей нарубим меда качнем ...а так ты телик вклющи програмы без людей как в морге . приказ призидента слышал? не путешествовать . надо в город так по делу ...в белгороде несколько больных . не куда не подешь кафе рестораны закрыты неделя выходных ...мне с сегодня начало каникул . все простыли кашель насморк . говорю военые на дороге с каронтином не за горами ...чума не поподал . проезд закрыт прохода нет . кастры могильники так это свиньи чума свиная . не опасна . птичий грип не опасен города поделят и без пропуска срок
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120988) 4 года назад
это сегодня ...а сегодня отрыт продовольствие бензин скаканет? все подоражет? так что гроши е? запас опу не дерет . а втридорого брать не охото ...пусть лежит не пропадет . широко жить не запретишь я не какзак я трус и подался панике . сказали пипец крадется не заметно . верь не дебилы . я сказаками не гулял а карантинов бывало полно ...не фига приятного ...новая болезнь особо заразная ...придупреждали пондемии новых болезней страшные бедствия ...я уже давно слышал Вирус Q-19 //// только не помню где ...и так всрались ...
... сам то что думаешь . спокойный ты нашь ...рано пока на всю ивановскую гулять . надо огород сеять . но кишиша не мало . а вдруг и правда бедствие мировое . как и описали что клоуны одни .
Паша Алексеев Высший разум (360887) 4 года назад
Никакие, эпоха ведь чуть больше по продолжительности чем 5-6 месяцев, или ошибаюсь?
Seven MoonПрофи (589) 4 года назад
ох надеюсь!)
Паша Алексеев Высший разум (360887) На лучшее надейся, а сам не плошай... В деревне сейчас хорошо, между прочим... Травка зеленеет, птички поют... Лафа...