Какую женщину хочет в жёны мужчина с Луной во Льве??

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Луна сигнификатор брака. Из отрицательных аспектов - квадрат к солнцу, марсу и урану. Из положительных-тригон к венере в скорпионе, секстиль к юпитеру
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
С Луной в знаке Лев мужчина хочет иметь профессиональную домработницу для своей любимой женщины.

Луна как показатель брака в мужской карте через аспектацию указывает:
- на типаж будущей супруги,
- количество официальных браков,
- и благоприятный период для заключения первого брака.
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
С первым и третьим понятно... А количество официальных браков как можно увидеть по луне?))
Сергий Искусственный Интеллект (231938) По количеству аспектов от Луны в мужской и от Солнце в женской карте. Планета близкая к ASC по движению часовой стрелки укажет на психотип первого суженого (ой). Остальные по очерёдности. При соединении светил - первую суженую, ряженую будет характеризовать именно эта планета.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268207) 4 года назад
Эффектную, броскую, предприимчивую, яркую, самостоятельную.