Какие котлеты лучше приготовить, чтоб меньше жира было?

Весенняя) Мудрец (16461), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981362) 4 года назад
Овощные....)
Весенняя)Мудрец (16461) 4 года назад
Так каждый вечер)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981362) Нормально!... сначала тяжело, потом привыкнешь!
Остальные ответы
Естественный отбор все исправит... Рано или поздно. Знаток (251) 4 года назад
Из травы. Но это не котлеты вовсе. Купи индейку, там жиров минимум. Хотя избегать жиров бессмысленно, они нужны нашему организму.
Тега Искусственный Интеллект (104767) 4 года назад
Рыбные в панировке, довольно таки вкусные.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Рубленые куриные или из индейки, куриные с творогом, рыбные с творогом. Могу написать рецепты
Весенняя)Мудрец (16461) 4 года назад
Куриные с творогом напиши плиз))
Екатерина Кру Оракул (95923) 500 гр фарша, брикет творога (до 5%), 1 яйцо и специи. Можно луковицу прокрутить в блендере или мясорубке еще туда. Можно добавить легкий сыр. И прямо ложкой можно выкладывать, как оладьи, на сухую сковороду
vadim kirillov Просветленный (20675) 4 года назад
Ну, кролика тут ещё не писали, если это нормально для вас по цене... Вообще, сократить калорийность и жирность котлет можно добавляя в фарш овощи и отруби вместо муки или хлеба.