Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Укореняться ли веточки пихты?

Татьяна Чернова Ученик (158), закрыт 4 года назад
Добрый день всем.... Делали обрезку пихт и соответственно жалко стало выбрасывать. В общем выбрала самые красивые и разного размера и возраста обработала корневином и посадила .Муж говорит глупая затея а я надеюсь хоть на малый процент чуда!!!! У кого есть в этом опыт скажите на сколько вероятность укоренения?
Лучший ответ
viktor 257 Просветленный (24355) 4 года назад
время покажет кто из вас прав...
Татьяна ЧерноваУченик (158) 3 года назад
Прошло 2 месяца.... Результат- из 8 ми укоренилось 2.
Татьяна Чернова Ученик (158) Татьяна Чернова, Я ошибку допустила вопросе : Укореняла лиственницу
Остальные ответы
Nabex Мастер (1239) 4 года назад
Я веточку ели ставил в стакан с водой, корешки пошли