Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Вам нужна такая кошка? В смысле кот.

жилет Гуру (4227), закрыт 1 неделю назад
Дома не ночует, мышей не ловит. Домой приходит раз в три дня или три раза в день. Пожрать. Отдам в добрые руки.
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (396233) 1 неделю назад
Спасибо, у меня уже есть. Из дома никуда не уходит, мышей тоже не ловит по причине их отсутствия. Зато очень ласков и приятен в общении, воспитан и интеллигентен, дарит море позитива.
Комментарий удален
Татьяна Искусственный Интеллект (396233) Нет, у меня муж - отдельно, кот - тоже отдельно. И вдобавок две собаки))
Остальные ответы
Андрей Чернов Знаток (263) 1 неделю назад
это бич не нужен
Комментарий удален
Андрей Чернов Знаток (263) Alexei SHULGA, может у кота короновирус, опасно!
Marta Искусственный Интеллект (161023) 1 неделю назад
Такая и на новом месте не факт, что приживется-отправится искать старое место и так и исчезнет.
Мне домашняя нужна, а такое отношение-это обычно в частных секторах и деревнях.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (179695) 1 неделю назад
Мышеловку купите, а кота кастрируйте и любите.
Комментарий удален
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (179695) При чём тут муж? Он не дерётся с мужиками из-за каждой женщины, у которой месячные и не пытается каждой из них заделать ребёнка!
Лара Солнышкина Оракул (82722) 1 неделю назад
Пасибо, у меня их 3 штуки. В деревне активно ловят мышей и кротов, и уже начали перекапывать огород в своих крото-ловных целях. Домой летом приходят исключительно поесть, поспать и сходить на горшок. Ну и похвастаться своими охотничьими трофеями. А зимой - сидят в квартире, считают из окошка машинки.
Куса Ну Искусственный Интеллект (236699) 1 неделю назад
Нет. Если бы ещё дома мышей ловила так это куда ни шло, а так пусть идёт на все четыре стороны, раз дома не сидится. Отвезу в деревню, пусть там живёт.
Комментарий удален
Куса Ну Искусственный Интеллект (236699) В деревне, от голода? К первой же бурёнке подкатит и насытится. А ещё там живности не меряно. От мышей полёвок, до кротов и медведок.
Похожие вопросы
Также спрашивают