Почему в одну и туже дату просходитт дурное?? как узнать об этой дате, Карму в эту дату

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 4 года назад
Вопрос нумерологам.
28.03.2014 с этого года... каждый год... случается херняя, несчастные случаи
Лучший ответ
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
свою дату рождения тоже нужно было написать
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
30.11.2013 в 05.05 Ярославль
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) в карте я не нашла никаких особо ярких аспектов говорящих о четкой событийности. да и Вы слишком еще молоды что бы иметь достаточно наблюдений. в 21 у Вас только активизируется собственный манас. дело сейчас в роде, семье, главным образом в родителях. то что с Вами случилось в таком возрасте целиком лежит на них, и навеивать на это магической туманностью значит позволить себе заблуждаться.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Ту не нумерология а транзит планет по наталу идёт и соляры смотреть.. сравнивать
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
Можно в двух словах, если не сложно.
Дата рождения 30 .11
Карамельная земляника Просветленный (21488) Я не практик но знаю, что когда приходит март у меня опа.. Я составляю натальную карту и смотрю транзит планет и соляр в Астропрограммах. То что не понимаю тут споашиваю. И в вопросе пишут Дату, время и место рождения.. Ему вас общие данные для общих гороскопов
Паша Алексеев Высший разум (362664) 4 года назад
Строите гороскоп на каждый случай и сравниваете с радиксом - в них все и написано... А гадалки чуть выше раздел...
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
Да нету не такого в карте. 30.11.2013 в 5.05 Ярославль
Паша Алексеев Высший разум (362664) Все что с нами случается есть в карте, иначе карта для вас бесполезна точно также как атлас автомобильных дорог для летчика...
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Нумерология рассматривает цикличность биоритмов обозначенных символами календарных дат.
Так что нечего грешить на биоритмы, коли сам суггестивно себя накачиваешь дезой.