Пар от вейпа берут в лёгкие, или оставляют в ротовой полости?

агаппа ыыукыы Знаток (251), закрыт 4 года назад
Друг купил вэйп, интересно, пар держат во рту, или берут в лёгкие
Лучший ответ
Skrillone Мудрец (14391) 4 года назад
Пар в легкие попадает и там оседает. Не буду говорить, что это опасно и пар в легких превращается в масло, и в конце обладатель вейпа задохнётся. Бесполезно
Оракул (76130) 4 года назад
ужс то какой, вам фантастику с такой фантазией писать
Skrillone Мудрец (14391) Говорю, как есть на самом деле
агаппа ыыукыыЗнаток (251) 4 года назад
спасибо за ответ
Skrillone Мудрец (14391) Всегда пожалуйста
Остальные ответы
Жмышенко Валерий Знаток (309) 4 года назад
В лёгкие, как воздух
агаппа ыыукыыЗнаток (251) 4 года назад
спасибо за ответ
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Само собой в лёгкие, а если это вейп с необычным вкусом, то вредные вещества оседают в лёгких и люди слегают с лёгочными заболеваниями
агаппа ыыукыыЗнаток (251) 4 года назад
спасибо за ответ
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
я не знаю, что это такое, так что этот вопрос не ко мне.
гРАДЫ Профи (816) 4 года назад
Я сам вейпил 1 время. Значит так я скажу тебе все об этом. Во 1 есть 2 типа опасный это мех и не опасный это бокс. Мех опасный т. к он взрываться умеет. Пар попадает в лёгкие как воздух он не превращается в масло если вы его выдохнули. Если сглотнете ничего страшного. Жижки бывают со вкусом дешёвые и дорогие. Дешёвые - рублей 70 от них отравиться можно. Дорогие 400 от них нельзя отравиться. Одежда пропахнуть не может. Бывает с никотин ом и без с никотин ом вызывает привыкание без безопасно 100 процентов