Какая предусмотрена ответственность за нарушение постановления губернатора Московской области?

john ego Просветленный (38273), закрыт 4 года назад
Вышло поставновление, согласно которому магазины розничной торговли должны приостановить работу с 28.03 по 05.04.
Какая предусмотрена ответственность за нарушение этого постановления?
Лучший ответ
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 4 года назад
завтра озвучат- слушай
Остальные ответы
Анонимный пользователь Мыслитель (7301) 4 года назад
Закроют тебя и отберут точку. Даже о штрафах можно не говорить... Все на много проще в России