Посоветуйте, пожалуйста, низкорослые и быстрорастущие цветы, которые можно будет посадить на подоконник

Владимир Мастер (1077), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Оракул (54938) 4 года назад
Бальзамины быстро растут. Герани. Я так поняла, что в квартире на подоконнике. Не совсем понятно насколько Вам нужно быстро. Тогда готовые горшки с цветами купить.
Владимир Мастер (1077) 4 года назад
Бальзамины классные, посмотрел, вообще сразу понравились, спасибо!
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Это в смысле? Вам на лето для озеленения чтоль? Бархацы посмотрите, цинии, георгины низкорослые
Владимир Мастер (1077) 4 года назад
Посмотрел на цинии и влюбился, обязательно посажу, спасибо!
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
на балкон на лето? настурция, бархатцы, календула. эти растения без всякого труда быстро растут из семян, из ухода только полив. очень хороши петунии, но их надо в марте сеять, чтобы в июне зацвели, и трудно за рассадой ухаживать. петунии проще купить уже рассадой подросшей.
Владимир Мастер (1077) 4 года назад
У меня плохой опыт с бархатцами был, не выросли как-то) а вот календула привлекла, спасибо!
Ира Искусственный Интеллект (294290) Владимир, насчет бархатцев - это была случайность. они вообще неприхотливые. берите семена низкорослого сорта, рыже-коричневого цвета, махровые. это самые простые
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 4 года назад
если балкон застеклен, вся эта красота не вырастет- уличным цветам нужна улица, а вот вынести на балкон комнатные можно, им это праздник