Какие доказательства, что космос существует?

Юля Спам Профи (826), закрыт 4 года назад
А ведь правда, какие?
Дополнен 4 года назад
Я ничего не утверждаю, просто проверяю тему
Лучший ответ
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 4 года назад
мобильный телефон- задумайся, тырнет
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
нет ваще никаких, Гагарин никуда не летал
Земля квадратная, Луна из сыра
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Мб
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Не надо писать хрень
Анонимный пользователь Мыслитель (7301) 4 года назад
Видишь звезды, значит и космос видишь.
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
А если это купол?
Анонимный пользователь Мыслитель (7301) А ракеты куда летят, в купол врезаться?
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 4 года назад
Нет ни каких, космос не существует .
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 4 года назад
Вот и меня этот вопрос мучил. А потом подняла глаза вверх.... оооо.... да там же на небе космос:))))))
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
А если это купол? Я не уверена, просто проверяю тему.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) Юля Спам, может купол, может тент.... а может мне вообще показалось
Krab Bark Искусственный Интеллект (283530) 4 года назад
Всё, что на высоте свыше 100 км, считается находящимся в космосе. Там летает, в частности, множество космических зондов. Ими исследованы и все планеты Солнечной системы. А в телескопы мы видим и вращение планет вокруг других звезд.
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Сегодня ночью было НЛО над Сумами. Я видела объект похожий на звезду, но он двигался, и у него был небольшой светящийся хвостик.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283586) 4 года назад
То, что мы видим ночью мы называем "космосом"...
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Сегодня ночью было НЛО над Сумами. Я видела объект похожий на звезду, но он двигался, и у него был небольшой светящийся хвостик.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283586) Ну, я не видел, не могу комментировать, однако, как это связано с сомнениями в существовании космоса?
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283586) 4 года назад
Двигающийся светящийся объект с хвостиком может быть банальным самолетом, а может быть не банальным болидом:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Болид