К чему приснилось? Сестра с ее мужем и племянница, которая почему то была очень толстая (в жизни она худенькая)?

Светик Оракул (83527), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117266) 4 года назад
понятно-и все знакомые жалели бедняжку-в смысле что неплохо бы ей поправиться-и вот чудо во сне она не просто поправилась а растолстела-(ведь все так хотели) и сложившиеся пожелания привели (вопщем опять худо) быть толстым в наше время неайс-люди сами не знают что хотят а ребенку с этим жить=кароче сестра плохая не следит за ребенком-то худая то безобразно толстая-таков ваш вердикт