ВИРУС. Ваш личный опыт и рекомендации, ваши, семейные, народные, как бороться с этой заразой?

Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388), закрыт 4 года назад
Понятное дело: утром зарядка, с первого до 9-го пару раз, контрастный душ, салат с утроенным количеством чеснока и лука, УФ обработка квартиры, антисептик на коврик у двери...
а ну, естественно исключить зомбоящик,
а ещё что-то у вас есть инфа?
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ +5 Профи (660) 4 года назад
ЧИСТА-Натуральный_ ИНТЕЛЛЕКТУченик (105) 4 года назад
Так легко копыта откинуть, и не заметишь.
Кислород кончится и кранты
нам нужен прорыв времени на раскачку нетУченик (100) 4 года назад
это у вас у халов такие дебилы?
ЕВГЕНИЯ +5 Профи (660) нам нужен прорыв времени на раскачку нет, Ага
Остальные ответы
irinanar Искусственный Интеллект (107085) 4 года назад
зачем бороться, просто переждать
интервенция Искусственный Интеллект (121827) 4 года назад
На моей жизни пандемия первый раз. Последний раз была "испанка" Но это было до меня. Но вообще то самое лучшее- ИЗОЛЯЦИЯ.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 4 года назад
а атипичная пневмония птичий и свиной грипп там разве не было пандемии
интервенция Искусственный Интеллект (121827) НЕТ. Посчитали эпидемией
Zaraki Kenpachi Искусственный Интеллект (510086) 4 года назад
доктор лукашенко сказал что трактор всех вылечит https://www.youtube.com/watch?v=zRaCyohCsto
русский лапоть Ученик (116) 4 года назад
Больше есть чеснок, может от коронавируса не поможет но точно никто уже не подойдёт.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 4 года назад
доктор лукашенко сказал что трактор всех вылечит https://www.youtube.com/watch?v=zRaCyohCsto
gimpel. Оракул (53015) 4 года назад
фрукты с содержанием цинка, корень имбиря в чай.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34388) 4 года назад
спс, откуда инфа про цинк?
* Искусственный Интеллект (667913) 4 года назад
Твои "понятно дело"-чисто жидовские методы .Да ты не ссы -ваши даже холокост пережили и через 2 года, судя по статистике, восстановили свою популяцию до довоенного периода. Вы выживаете при любом коллапсе.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
Как можно чаще как следует мыть руки. За руку не здороваться, чихать или кашлять в салфетку или сгиб рукава. Желательно носить перчатки, вернувшись домой их выбрасывать.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) 4 года назад
не шататься по толпам народа,
соблюдать гигиену, повышать
иммунитет, не смотреть страшилки
по ТВ, исключение - статистика и
та по желанию, больше времени
чтобы уделить его себе и семье
Станислава Искусственный Интеллект (262089) 4 года назад
Элементарные правила гигиены .Мыть руки, желательно с антисептиками, избегать общения людьми ближе чем через метр Избегать попадать туда, где наблюдается скопление народа
Softmaker.kz Мыслитель (9363) 4 года назад
1 ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА
По данным всемирно известной клиники Мейо, «один из самых действенных способов предотвратить распространение инфекций — просто мыть руки». Простуду или грипп легче всего подхватить, если тереть глаза или нос руками, на которые попали бактерии и вирусы. Поэтому лучшая защита — это регулярное мытье рук. Личная гигиена может также предотвратить распространение более серьезных заболеваний, таких как воспаление легких и острые кишечные инфекции, которые каждый год уносят жизни более двух миллионов детей до пяти лет. Даже распространение смертоносной Эболы можно минимизировать, придерживаясь простого правила всегда мыть руки.

В некоторых случаях мытье рук является главной мерой для сохранения здоровья — не только своего, но и других людей. Всегда мойте руки:

после посещения туалета;
после смены подгузников или после того, как вы сводили ребенка в туалет;
до и после обработки раны или пореза;
до и после контакта с больным;
перед приготовлением, подачей и приемом пищи;
после чихания, кашля или сморкания;
после контакта с животными или их экскрементами;
после выноса мусора.
Обратите внимание на то, как вы моете руки. Как показали исследования, большой процент тех, кто посещает общественные туалеты, не моют после этого руки или моют их неправильно. Как же нужно мыть руки?

Намочите руки чистой проточной водой и намыльте их.
Тщательно потрите руки одна о другую до образования пены. Не забудьте почистить ногти и вымыть большие пальцы, тыльную сторону ладоней и между пальцами.
Трите руки по меньшей мере 20 секунд.
Ополосните руки чистой проточной водой.
Вытрите руки чистым полотенцем или бумажными салфетками.
Эти простые меры могут предупредить болезни и спасти жизнь.

КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ. 5 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ
Источник: Пробудитесь! Июнь 2015
Кира Искусственный Интеллект (255172) 4 года назад
Нет никаких рекомендаций и, тем более опыта.
Старший сын всё лечит мёдом! ))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719) 4 года назад
хочу, чтобы наконец Земля очистилась от главных гадких паразитов - людей, которые ее портят !
‌‌‍‍ Ученик (19) 4 года назад
Соблюдать карантин. (особенно пожилым людям) Ну и всё) Укреплять иммунитет. )
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерй, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Заинтересовать и вдохновить Людей помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям!
Где же Миллиардеры? Что же они не началис до сих пор это создавать?
У кого в руках миллиарды денег и власть, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, коллайдеры?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Проветривание, влажная уборка (в маске, мебель тоже протираем, листья растений комнатных, книги и верх мебели), маска любому "сопливому" члену семьи и кварцевая лампа - не помешает, но только, когда в этой комнате никого нет, не менее 30 мин. Дочь работает в "Ашане, им выдали протирать прилавки и прочее, купила и принесла домой "Триосепт".Он есть для рук, для разных поверхностей, для пола и т. д.