Почему на этом сайте некоторые думают, что, если на аватарке участника стоит мультперсонаж, то он является ребёнком?

Инопланетянин из будущего Профи (523), закрыт 4 года назад
Почему на этом сайте некоторые люди думают, что, если на аватарке другого человека стоит персонаж какого-нибудь мультфильма, то тот человек является ребёнком?

Ведь за даже за аватаркой с мультперсонажем может скрываться вполне взрослый совершеннолетний человек. Особенно если учесть, что некоторые взрослые люди (даже мужского пола) любят мультфильмы.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) 4 года назад
Некоторые так думают, иным думать лень,
а оскорбить человека из-за аватарки могут
как намеренно, так и нечаянно.

Бывают такие аватарки, что не понятно, кто за ними скрывается
мужчина, женщина или... ребёнок.
Некоторые взрослые люди ставят на свои аватарки не реальные
фото, а картинки из инета, детские фотки, фотки кошек, собачек
(прочих зверюшек) и пр.
Это уже личное дело каждого, что поставить на аватарку.
Не стоит обращать внимания на тех, кому не нравится аватарка,
или кто-то по ней судит о самом пользователе.
Достаточно зайти в ЛК (личный кабинет на проекте) человека и посмотреть,
какие ответы он тут пишет или какие вопросы задаёт.

Никогда не обращаю внимания ни на аватарку, ни на ник,
ни на статус автора вопроса.
Для меня важно помочь человеку с проблемой,
дать совет или поделиться информацией, которая
будет полезной и сможет помочь ему.

Задумываюсь только над тем, как полнее дать информацию,
если вопрос не совсем понятен, чтоб тот, кто задал вопрос,
смог решить свою проблему.

P.S. В дополнение.
Качество ответов на вопросы зависит от темы вопроса
и от выбранной категории (подкатегории) для опубликования вопроса.
У правильно сформулированного вопроса намного больше
шансов получить хороший, полезный, информативный ответ.

Хотя, иногда складывается впечатление, что некоторые авторы
задают вопросы ради флуда, прикола, троллинга.
Таким авторам не нужны ни правильные, ни полезные информативные
ответы по теме вопроса (
Такие горе-авторы вопросов отбивают охоту у пользователей
давать нормальные (полные информативные) и адекватные
ответы по теме вопросов.

В результате... имеем то, что имеем...

Источник: ©
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Никогда такого не замечал
Инопланетянин из будущегоПрофи (523) 4 года назад
А я несколько раз такое замечал в свой адрес.
Василий Петров Оракул (84473) 4 года назад
потому что так и есть
Инопланетянин из будущегоПрофи (523) 4 года назад
Ну, например, мне 24 года и я уже имею паспорт, и мне нравятся мультфильмы.
Поэтому Вы немного ошибаетесь.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 4 года назад
Достаточно просмотреть ваши вопросы, нажав на ник... Не обижайтесь!
Инопланетянин из будущегоПрофи (523) 4 года назад
Ну, например, мне уже 24 года, но мне нравится смотреть мультфильмы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) "На ушко": мне - 70, два высших, но и я люблю..