как сделать папки видимыми

Птица Профи (798), закрыт 15 лет назад
Раньше я мог ставить их через свойства папки, а сейчас нажимаю чтобы папки стали видимыми и ничего не происходит. На вирусы проверял.
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Для того что можно было просмотреть скрытые файлы необходимо:
- в командной строке ввести команду regedit, откроется реестр
- перейти по HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE->Micrisoft->Windows->CurrentVersion->Explorer->Advanced->Folder->Hidden->SHOWALL
- там будет запись CheckedValue_______ 0 заменить на 1
Остальные ответы
kaljn Знаток (462) 15 лет назад
галочку поствати в свойствах папки, проводника (не показывать скрытые папки)