Очень хочется острого) Какое блюдо приготовить?

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Мексиканский суп))
Цветок)Мудрец (19679) 4 года назад
А рецептик? лошку лови)))
Дина Матвеева Просветленный (33725) Ань, ну в инете есть рецепт, по-гугли))
Остальные ответы
AFROKAZAH Мастер (1256) 4 года назад
Приготовь очень острый карри, чертовски вкусно получится.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Хе, харчо, корейскую морковку...
Автокомпания Мудрец (12769) 4 года назад
Корейскую морковку, аджику, харчо в конце концов сделай. Только как положено, с говядиной и красным перцем.
Andro Luporez Оракул (62593) 4 года назад
Да любое, и добавь в него острого. Например свари борщ, и кинь в свою тарелку 1-2 стручка острого перца.
Не хочешь возится с борщом, свари макароны и пока они варятся сделай из томатной пасты, муки, черного и красного молотого перца острый соус.
или сделай быструю маринованную капусту с добавлением крупномолотого (хлопьями) острого красного перца,.
Ну и в конце концов свари пельмени и щедро заправь его только что помолотым черным перцем, а не хватит остроты, добавь молотого острого красного.
Совсем неохота готовить, налей в стакан томатного сока сыпани туда соли, черного и красного перца и размешай. Так пьют томатный сок болгары.
Маша Хрюшина Гуру (4201) 4 года назад
Кимчхи, харчо или чили бургер
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 4 года назад
я вот сегодня приготовила куриные желудки по-корейски, ну очень острые получились
shaligda nirana Ученик (128) 2 года назад
Я обычно не готовлю, а заказываю что-то с доставкой на дом. Посмотрите вот здесь https://engels.chibbis.ru/. Очень большой выбор различных блюд, все очень вкусное. Доставка быстрая и круглосуточная.