Вика Боня и Мерьем Узерли

Ксения Жемчужная Ученик (16), закрыт 3 года назад
Почему их связывает тесная дружба? Действительно ли дело в выгоде в плане карьеры?
Дополнен 4 года назад
Что их связывает? Если дело карьеры, то почему бы Мерьем не найти себе более весомую подругу?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943577) 3 года назад
Дружбой с Мерьем Виктория во многом обязана своему бывшему супругу, Алексу, который является сыном миллиардера. Алекс частенько водил Боню по шикарным вечеринкам, на которых были звезды мирового масштаба.

Злые языки не верят в дружбу между девушками. Кто-то считает, что за счет Узерли Боня пробивает себе дорогу к звездам. Но Мерьем и сама считает Викторию подругой. Она не раз размещала совместные фото с Викой в свой инстаграм.
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27589) 4 года назад
Ой, у звёзд там всё что угодно может быть))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185106) 4 года назад
Всё дело в бабосах!
Ксения ЖемчужнаяУченик (16) 4 года назад
Что вы подразумеваете" в бабосах"?
Ксения ЖемчужнаяУченик (16) 4 года назад
Под понятием
Olga Yelly Мудрец (10244) 4 года назад
Вряд ли они дружат) Это Боня рассказала, а Мерьем, насколько я знаю, это никак не комментировала)