Помогите с русским пожалуйста

qwzxxr Знаток (285), закрыт 4 года назад
В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите в порядке возрастания все цифры, обозначающие запятые при вводном слове (ответ записывайте без пробелов, запятых и других дополнительных символов).
Когда началась большая перемена, (1) когда всех нас по случаю холодной, (2) но сухой и солнечной погоды выпускали во двор и на нижней площадке лестницы я увидел мать, (3) только тогда я вспомнил про конверт и понял, (4) что она, (5) видно, (6) не стерпела и принесла его сама.
Лучший ответ
Человек Человекович Мыслитель (7975) 4 года назад
56 - обособляют вводное слово "видно"