Что выйдет, если объединить в одном Стиралку, Кухарку и Лентяйку? Приведите примеры пожалуйста.

Бендер-Said Мыслитель (8882), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
стирально-кухонный (?) комбайн, который не работает
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Ну они сообразят на троих, и всё у них будет хорошо))
Мужики.... отползайте.
Specialist Оракул (63947) 4 года назад
Постирает (в стиральной машине), но не погладит, ибо лень. Так появилась мода на синтетику.
Разогреет фаст-фуд (в микроволновке), но не приготовит ибо лень. Так появилась мода на ленивые блюда.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Политинформация во время рабочего процесса.
Кто-то же должен образовывать, идеологически подковывать
Елена Грязнова Мастер (1056) 4 года назад
Стряпчий при судах. Стиралка-канцелярская резинка, ластик, стёрка. Лентяйка-швабра, она же "машка" (мытьё палуб (суда)) Кухарка-стряпуха)
Галина Просветленный (23115) 4 года назад
Джакузи.
Можно лежать в горе посуды и белья в мыле на пузе.
Бабетта **** Мудрец (19287) 4 года назад
Лентяйка+Кухарка+Стиралка сделает вам ленивые вареники и ленивые голубцы, и сотрет мозги до дыр своим пи... щебетанием )
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) 4 года назад
Кулёма.)
Бабетта ****Мудрец (19287) 4 года назад
Браво )))
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) ))))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Жена выйдет. Которая стирает в автомате, моет посуду в посудомойке. Лентяйка!