Когда закончится карантин в школах Иваново из-за короновируса?

Ира Куликова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Сначала говорили, что карантин продлится до 12го апреля, а потом сообщили, что карантин приостанавливается с 25го марта и неизвестно когда он завершится. Кто знает, когда закончится карантин и когда дети могут выйти в школу в 4ой четверти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Мастер (1412) 4 года назад
А вам плохо, что дети дома? Дистанционка ведь
Алёша Лукин Гуру (2557) 4 года назад
Когда глупые вопросы перестанут постить
John Constantine Мудрец (10754) 4 года назад
У НАС - точно спрашивать не надо! Звоните учителям и завучу. Объявление должно где-то висеть.