Скоро прогрессивная Венера соединится с натальным Северным узлом, который в 9 доме в соединении с МС. Чего ожидать?

Леночка Знаток (499), закрыт 4 года назад
В натале Венера в 8 доме в Тельце, Северный узел в 9доме в Близнецах, МС в Раке.
Лучший ответ
Остальные ответы
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Разногласий ожидать, ссоры, обид много
ЛеночкаЗнаток (499) 4 года назад
А объявится ли брюнет мужчина, звонка которого давно жду? Будет ли позитив?
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) Сам нет
Паша Алексеев Высший разум (363757) 4 года назад
То же самое что было 1660 году, если реально... Можно еще по ключевым точкам посмотреть, но это уж вАще фантастика...