Двигатель Крайслер, Волга Сайбер, могут ли застучать гидрики, пробег менее 100 000 ???

Калиостро Просветленный (30616), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Колхозник Разумный Оракул (53954) 4 года назад
от "хороших" бензина, масла, да от раздолбайского обслуживания (масло че попало и замена редко) -все может быть.

насколько знаю-Крайслеровские (как ни странно. но факт именно за эту модель двигателя) двигатели вообще считаются не очень удачными (ставили и на Двойки-Волгу-3102 их одно время).

че тебе сказать...
слушай-смотри-к мотористам толковым ступай.
ChipМудрец (18968) 4 года назад
Смотря что за ДВС. На Волгу 2,7 ставили? 3,5л ходят по 300+
Колхозник Разумный Оракул (53954) ходить любой двигатель может. вопрос-насколько он привередлив к качеству топлива и масла.
Остальные ответы
Сергей Исаков Оракул (90833) 4 года назад
Эти движки любят хорошее масло. Залей лукойл и двигуну хана.