Я подозреваю коллегу в том что она берет откаты с посредников, нужно ли об этом сказать директору?

Андрей Пирогов Мудрец (15084), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
нет, так как, во-первых, не ваше дело, во-вторых, вы можете ошибаться, в-третьих, она может это делать с разрешения руководства и делиться. А дураком будете вы
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27323) 4 года назад
Тебе не достаются, что ли?
Андрей ПироговМудрец (15084) 4 года назад
нет в тихарика все себе берет
125aa 125aaa Просветленный (27323) Беспредел!!!
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
А если директор уже в курсе и в доле?
Андрей ПироговМудрец (15084) 4 года назад
да вряд ли
Анатолий Борисов Оракул (61164) 4 года назад
Любые откаты отражаются на доходах фирмы, а значит и на Вашей зарплате.
Андрей ПироговМудрец (15084) 4 года назад
ну да, я такого же мнения
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 4 года назад
Докладывают не подозрения, а доказанные факты. Иначе это называется "клевета".
Tu Искусственный Интеллект (123150) 4 года назад
Вообще это воровство, но сообщить об этом смысл тогда -когда можете аргументировать, и когда уверены, что это не часть трудовых договоренностей Вашего коллеги с работодателем (такое бывает)