Что вы скажете о браузере Опера 3.8.0 2013 года я его скачал установил запустил и там слова из голосов что мне делают.

утка гусь Гуру (2865), закрыт 4 года назад
Я скачал Супер сборка Opera AC 3.8.0 Final (Portable) скачать такой браузер пишут это сборка 2013 года не рекомендуется ее скачивать что вы думаете о этой сборке ставлю ссылку. Голоса слышатся в комнате разные и последние время такие как в запущенном браузере этом на первой странице после установки https://opera-web.ru/ac-3-8-0-final/
Лучший ответ
. Высший разум (141480) 4 года назад
Переустановите браузер. Возможно без защиты вы подцепили троян.
Остальные ответы
svan astronom Профи (765) 4 года назад
Кто хочет в дополнение к вопросу пока карантин посмотреть фильмы? Сериал ютуб О магии криминале и кинематографе связан с бандой Мустафы и Мустафой обложенным флажками на паровозе следующий фильм Ивакина после фильма 1931 года Путевка в жизнь и дальше Соловей Соловушка 1935 года с флагами связанный тоже. Что связано с призраками это прусы которые при царе сбежали под Гомель Беларусии их немного отсюда призраки дальше темы ожившие мертвецы. Это не прусы немцы о которых говорит фокусник актер из Кенигсберга фокусник Чудини это прусы которые не немцы остатки мизерные народа прусов. Из которых делали зомби по причинам способности к магии стихий больших потому что родственник был в банде Мустафы жена же его дочь казака терского который имел 4 георгия награды отсюда тема крестоносцев и распятий. Папаша его из Житомирщины присяжный типа фамилия отсюда зомбирование такое присяги и доведение до сумасшедствия его сына по фильмам Планета обезьян нарушение речи и фильмы про индейцев фильмы еще Недопесок Наполеон режиссера Бочарова Бочаров бочка как в фильме Банда Мустафы еще фильм Смертельный сон 74 года примерно. Кошмарный детектив фильм. Папаша из Житомирщины во все ловушки семью всадил включая зомбирование сына смотрите фильм еще Кунг-фу и зомби плюс Телефон 1977 года тоже про зомбирование. ссылка на фильмы поможет ли это прояснить ситуацию и вопрос неизвестно https://forum.zap.zp.ua/forum73/topic223-160.html
sem kakwas Мастер (1188) 4 года назад
Чудини это актер из Кенигсберга который в шкаф заглядывает и видит там Керодайна я так понял фильм Сенсация 2006 года Чудини чтоб запомнить что-то или вспомнить использует методики всякие в одной методике фокусник Чудини говорит что у него рога запылились на стенке и говорит про парней из Кенигсберга с гармошками. Ситуация пока не прояснилась на счет оперы браузера. Ястреба это не внутренние войска вовсе, а Мустафа не ВВшник. Ссылку попробую поставить на фильм Сенсация сами посмотрите. https://ok.ru/video/187799308859
коклюш фомкин Знаток (256) 4 года назад
Троянский конь запущенный в ум зомби програма такая http://www.4-cybersecurity.com/ru/udalit-trojan-homepagedefender/