Срочно помогите с русским, до сдачи осталось 20 часов. Сам не успеваю все дз сделать.

Богдан Ищенко Play Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
(на это гдз нет)
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147671) 4 года назад
Такую мутату не успеешь сделать за 20 часов? Да за это время можно китайский язык выучить.
Богдан Ищенко PlayУченик (97) 4 года назад
у меня много других. я ими занят поэтому на это время нет
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147671) Steelix Play, Мля. Какая школота вся занятая стала. Иппнуться можно.
MEA KUROSAKI Профи (534) 4 года назад
У нас карантин
Богдан Ищенко PlayУченик (97) 4 года назад
у нас тоже ток нам задают в 3 раза больше. Лучше ходил бы на пары.
‌‌‍‍ Ученик (19) 4 года назад
ГДЗ В ПОМОЩЬ!
Богдан Ищенко PlayУченик (97) 4 года назад
на это нет гдз. (+автор учебника нам неизвестен ) нам кидают тупо картинки и все
Мария Шерп Знаток (427) 4 года назад
Пожалуйста сфотографируйте чётко. Тогда я попытаюсь вам помочь
Богдан Ищенко PlayУченик (97) 4 года назад
ты можешь нажать на картинку. это сайт так делает, а не я.
Мария Шерп Знаток (427) Во первых не Ты а Вы. Второе. Я нажимала все размыто не чётко. Попробуй чётче сделать
Богдан Ищенко PlayУченик (97) 4 года назад
так будет лучше? просто у меня они действительно в хорошем качестве при нажатии на них.
тебя ная*ывают
123 Мастер (1066) 4 года назад
За 20 часов вполне можно успеть и самому, но на таких сайтах как, знания. ком обычно много решенных задач, поищи там