Чем пасечник отличается от пчеловода?

Федор Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
пчеловод сам водит пчел по медоносным местам. выезжает вместе с уликами на хорошие места.
а пасечник стационарный, просто отпускает пчел на самотек. что найдут, тем и рады.
еще есть бортник, который как медведь просто в лесу собирает мед у диких пчел.
valПросветленный (33760) 4 года назад
Борти бывают и самодельные
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
жить на пасеке пасечник, пчеловод возле дома своего
Dakota Kaffsky Мастер (1340) 4 года назад
Мой сосед торгует мёдом, я не знаю, пасечник он или пчеловод, но то что он пидар-с это точно!
вовик Просветленный (27611) 4 года назад
Здравствуйте!
"те же я-ца, только вид сбоку"
DeComp Искусственный Интеллект (170360) 4 года назад
Пасечник обычно маньячит, в свободное от пчёл время, или бандитизмом занимается.