Кто видел карту Путина?

snejinkina Мыслитель (8753), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Орёл Довольный Просветленный (29920) 4 года назад
У меня в астрологической программе она стоит по умолчанию, от разработчика.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362553) 4 года назад
А шо их тоже уже переписывают?
Юра Питерский Высший разум (722413) 4 года назад
Дата известна. Время можно восстановить - событий много.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Это вы про карту которого из них спрашиваете???))))
Сергей Аксенов Просветленный (33546) 4 года назад
Истинная дата рождения изменена.. Это уже давно известно.. Даже опытный астролог -Левин-ректор Московской академии астрологии недавно очень прозрачно на это указал в своем выступлении... По моим данным время рождения надо сместить на два года раньше и место рождения конечно не Питер а окрестность Екатеринбурга.. Да --вот такие наши руководители.. То Сталин вместе с Гурджиевым свои данные усердно искажал то нынешние рисуют себе все что захотят... А то астрологов развелось--и каждый норовит в мерзкой душе покопаться обладателя гороскопа...
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Чтобы ответить на этот вопрос нужно составить его космограмму, затем её ректифицировать и уже потом ответить, потому что на ректификацию нужно время, которого порой так не хватает, а точного времени его рождения нет.
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 4 года назад
Она в программе Зет уже встроена