Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видят ли сотрудники пунктов выдачи OZON состав посылки перед выдачей?

Данил Миронов Мастер (2449), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (31984) 4 года назад
Нет, прямо не видят, только номер заказа и заказчика. Могут запросить центральный офис, но должна быть причина этого интереса.
Остальные ответы
oomph Оракул (67736) 4 года назад
Да. Про твой огромный черный вибратор она растреплет на всю деревню.
Данил МироновМастер (2449) 4 года назад
Уже закзывал да?)
oomph Оракул (67736) Данил Миронов,
Lera Furmanova Ученик (196) 3 года назад
Видят
garry potterЗнаток (461) 2 года назад
Да кроме 18+ товаров
Art Ball Ученик (142) 2 года назад
Знают, вме кроме товаров для взрослых.
Маргарита Никитина Ученик (102) 10 месяцев назад
Ну теперь да. При выдаче заказов у меня на мониторе высвечивается изображение самого заказа ( стало после обновления . Это сделано для удобства , если к примеру случилась какая то проблема с номерами) при заказе товара18+ картинка чаще всего цензурится ( но если это к примеру белье или табачная продукция то картинка все так же видна)