Как ускорить метаболизм во время похудения?

Airplane Мыслитель (8005), на голосовании 2 года назад
Мне кажется, что мне удалось сбросить только первые
пару килограмм, а дальше организм кажется отказывается
отдавать лишние килограммы. Моя цель похудеть быстро,
и раз уж не получается худеть на килограмм в день, то хотя
бы пусть уходит по 2-3 килограмма в неделю. Я прочитал в
интернете, что во время похудения может возникнуть эффект
плато, когда возникает застой и вес временно перестает уходить.
Как ускорить метаболизм и похудеть? Мой возраст 29 лет, но скоро
исполнится 30 17 мая. Мой рост 180 см. Вес чуть более 100 кг.
Дополнен 4 года назад
Время вопроса 13:26 26.03.2020
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95913) 4 года назад
Ешьте фасоль, капусту, цитрусы, пейте зеленый чай, острые специи и, конечно же, свою норму воды пейте. Ну и дробное питание
Виталина Леонова Профи (658) 1 год назад
Есть добавки которые улучшают обмен веществ в организме, то же тирозин эваларовский, он еще и аппетит поможет снизить, в сочетании с питанием и тренировками даст хороший результат