Как залить новую прошивку в роутер Асус?

Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825), закрыт 4 года назад
Перевел роутер в режим восстановления, какой прогой залить прошивку?
Модель: ASUS RT-N10 rev: C1
Лучший ответ
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63351) 4 года назад
Обычно по сети для этого надо к роутеру подключиться :)
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185220) 4 года назад
Через web интерфейс, Администрирование, обновление микропрограммы, указать прошивку на комп и вперед
https://www.asus.com/ru/Networking/RTN10_C1/HelpDesk_Download/
Джузеппе АфанасьевичМыслитель (7825) 4 года назад
Не могу зайти в веб интерфес, по-этому и спрашиваю0
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185220) 192.168.1.1
_Воланд_ Мыслитель (9603) 4 года назад
Никакая программа на компе не передаст через Ethernet прошивку на роутер.
Скорее всего роутер умеет сам тянуть из сети актуальную прошивку.
Если нет, нужно скачать прошивку для своей модели с официального сайта производителя, зайти в веб-интерфейс роутера и там в администрировании искать раздел, где говорится об обновлении прошивки.
Первый вариант предпочтительнее.