Можно ли качаться 2 раза в день утром и вечером?
ну сейчас есть такая схема трен - отдых - трен. 1 час - 1 час - 1час. Вместо 1 час — любое количество минут. Объясняют тем, что если восстановить быструю энергетику в период отдыха, то можно еще немного догрузить))
Я в детстве вообще весь день мог качаться.... пока качели хулиганы не разломали.
P. S. автор вопроса истеричка, удаляющая ответы.
На качелях?
да можно так занимались профи, на стероидах в 70 и 80 годы и весили по 100 -110кг. начиная с 90годов занимаются один раз в день, и весят по 140-160кг
значит хренова о качаешься если тебя хватает на 2 раза. Лучше 1 раз но качественно.