Adobe photoshop cc 2019 где скачать?

Диана Козлова Ученик (90), закрыт 4 года назад
Не могу найти рабочую версию. Везде с ошибками. Поделитесь ссылкой где скачать можно рабочую и взломаную. И так же нужен лайтрум желательно тоже 2019 года или хотя бы 2018.
Лучший ответ
Остальные ответы
shadow-EP Гуру (3760) 4 года назад
http://nnmclub.to Нужен VPN
Диана КозловаУченик (90) 4 года назад
Vpn на комп через гугл найти установить?
shadow-EP Гуру (3760) Диана Козлова, они платные, вообще-то. Лучше поставить Оперу, в ней он встроенный и бесплатный. На NNM-Club нужна регистрация. Это - торрент-трекер, нужен торрент клиент (uTorrent, BitTorrent или аналогичный)