Всем привет помогите определить пол котят, им почти 2 месяца, всем спасибо

Анна Швецова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Господи, счастье-то какое - четыре девочки!
Но поточнее Вам скажет любой ветеринар - может быть, даже бесплатно...
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Вы их, да и их мамашу тоже, всё-таки кастрируйте - девочек лучше всего сразу как подрастут, не дав им познать радость секса и тем более материнства, тогда они будут меньше страдать в своём новом бесполом статусе.
Остальные ответы
Rrrr Мудрец (16182) 4 года назад
Господи, вы сегодня целый день эти жопы выставляете, кошки это
Алина Красовская Высший разум (112958) 4 года назад
Теперь все ясно, у вас все кошки)
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
это девочки, погладь письки, нет яичек ? -девочки