Вопрос интимного и мед характера так сказать. Подскажите, что - да как, пожалуйста, кто сталкивался. Интересно очень.

Артём Тарасенко Знаток (341), закрыт 4 года назад
У меня с возраста 14 лет началась температурная крапивница или как она там называется. Начинается всё колоться, как-будто тысячи иголочек по всему телу. Я читал в интернете и увидел, что такое есть достаточно у многих, но там у них имелись красные волдыри при коликах этих. У меня же только начинает колоть всё тело но без всяких волдырей, могут просто красные пятна появиться, но они редко появляются (только при очень-очень сильных коликах). Так вот, тело у меня начинает колоться либо при жаре, либо при эмоциональных каких-либо обстоятельствах (даже, если подумаю там о чём-нибудь или вспомню что-то), либо при физической нагрузке. Так вот, по идее в сексе ты задействован физически и даже эмоционально. Подскажите, кто сталкивался с такой крапивницей, возникала ли она у вас при половом контакте, когда вы были в движении там или что-то ещё? Просто серьёзно, она очень мешает, и, боюсь, что она появится и при иных обстоятельствах. Подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Ayami Soul Wife Знаток (479) 4 года назад
Артём. Может, обратить внимание на психосоматические первопричины крапивницы?
Это как диалог со своим телом. Тело наше мудрое. Оно всё чувствует и понимает. И когда, человек перегружает нервную систему, ум, сердце невысказанными обидами, задавленными эмоциями, неосознаваемыми чувствами - оно заболевает. Таким образом начинает подавать нам сигналы, что с ним что-то не так.
Сыпь на теле - это безсознательная злость. Вы можете её не замечать. Но стоит присмотреться, понаблюдать, в какие именно моменты сыпь появляется, и вы поймёте, за что когда-то разозлились на себя, пропустили ситуацию, не дали ей выхода, не прожили неприятную эмоцию.
И когда найдёте затык, попросите у своего тела прощения. Напомните ему, что вы его любите и нуждаетесь в нём особенно, когда оно здорово.
Мир Вам!
АмелияМудрец (13172) 4 года назад
А если не сыпь, а скажем забитые поры? Такая проблема была всю жизнь только на носу, но с легкостью справлялась и ничем не мешало. Всегда была идеальная кожа. За март шея особенно, грудь, спина- как иголочки поры... ни скрабы, ни во время принятия ванны когда расширеные поры- вообще ничего не помогает... и лоб "расцвел", каждые 5мм, как подросток ей богу, хотя 30+...Причина та же, что и у вас в ответе?
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
Мыться надо
Артём ТарасенкоЗнаток (341) 4 года назад
Это не в гигиене дело как бы
Договор Дьинои Оракул (87024) Ну ты помойся, а потом утверждай
Моро Просветленный (44910) 4 года назад
думаю от нервов это. с возрастом перестанешь так нервничать и всё пройдет.
Артём ТарасенкоЗнаток (341) 4 года назад
Мне кажется, что с возрастом люди ещё чаще нервничаю, чем в подростковом возрасте, но посмотрим
Моро Просветленный (44910) чаще, но не так это сказывается на теле, как в юном возрасте. в юности все нервы сразу высыпают в виде прыщей, угрей, и тд и тп.
11111 11111 Просветленный (24413) 4 года назад
а сейчас тебе 60 ...
Артём ТарасенкоЗнаток (341) 4 года назад
63, если быть точным
11111 11111Просветленный (24413) 4 года назад
да
это самый подростковый возраст !
Артём Тарасенко Знаток (341) Ну так я о том же)
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 4 года назад
Всё пройдет, пройдет и это. 50 граммов снимут психологическую зависимость.
Александр Громов Мастер (1779) 4 года назад
Артем Тарасенко, сибирского здоровья, кавказского долголетия, тебе
v m Гений (58399) 4 года назад
анализы сдайте https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/2547/2360/ и https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/2569/2721/ может не крапивница
а Гемоглобин в норме ?
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 4 года назад
у меня при любой физической нагрузке и не такое бывает...
Артём ТарасенкоЗнаток (341) 4 года назад
В каком смысле?
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) - судороги, сыпь, одышка, холодеют ноги вылезают прыщи и остановка сердца - если пытаюсь поднять что-то тяжелее стакана....
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Артём. Может, обратить внимание на психосоматические первопричины крапивницы?
Это как диалог со своим телом. Тело наше мудрое. Оно всё чувствует и понимает. И когда, человек перегружает нервную систему, ум, сердце невысказанными обидами, задавленными эмоциями, неосознаваемыми чувствами - оно заболевает. Таким образом начинает подавать нам сигналы, что с ним что-то не так.
Сыпь на теле - это безсознательная злость. Вы можете её не замечать. Но стоит присмотреться, понаблюдать, в какие именно моменты сыпь появляется, и вы поймёте, за что когда-то разозлились на себя, пропустили ситуацию, не дали ей выхода, не прожили неприятную эмоцию.
И когда найдёте затык, попросите у своего тела прощения. Напомните ему, что вы его любите и нуждаетесь в нём особенно, когда оно здорово.
Мир Вам!