Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Вопрос интимного и мед характера так сказать. Подскажите, что - да как, пожалуйста, кто сталкивался. Интересно очень.

Артём Тарасенко Знаток (315), закрыт 1 неделю назад
У меня с возраста 14 лет началась температурная крапивница или как она там называется. Начинается всё колоться, как-будто тысячи иголочек по всему телу. Я читал в интернете и увидел, что такое есть достаточно у многих, но там у них имелись красные волдыри при коликах этих. У меня же только начинает колоть всё тело но без всяких волдырей, могут просто красные пятна появиться, но они редко появляются (только при очень-очень сильных коликах). Так вот, тело у меня начинает колоться либо при жаре, либо при эмоциональных каких-либо обстоятельствах (даже, если подумаю там о чём-нибудь или вспомню что-то), либо при физической нагрузке. Так вот, по идее в сексе ты задействован физически и даже эмоционально. Подскажите, кто сталкивался с такой крапивницей, возникала ли она у вас при половом контакте, когда вы были в движении там или что-то ещё? Просто серьёзно, она очень мешает, и, боюсь, что она появится и при иных обстоятельствах. Подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Ayami Soul Wife Знаток (493) 1 неделю назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Блоха В Сарафане Просветленный (32689) 1 неделю назад
Комментарий удален
Блоха В Сарафане Просветленный (32689) Ну ты помойся, а потом утверждай
Моро Просветленный (31241) 1 неделю назад
Комментарий удален
Моро Просветленный (31241) чаще, но не так это сказывается на теле, как в юном возрасте. в юности все нервы сразу высыпают в виде прыщей, угрей, и тд и тп.
11111 11111 Просветленный (20174) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Артём Тарасенко Знаток (315) Ну так я о том же)
Авэ Рат Мудрец (16479) 1 неделю назад
Комментарий удален
Авэ Рат Мудрец (16479) - судороги, сыпь, одышка, холодеют ноги вылезают прыщи и остановка сердца - если пытаюсь поднять что-то тяжелее стакана....
Чилийский перчик Мастер (2362) 1 неделю назад
Похожие вопросы
Также спрашивают