Я к тебе со всею душой. А у тебя ко мне интерес небольшой..? +)

Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186), закрыт 4 года назад
Большую часть российских поставок в Италию, которые должны послужить для помощи в борьбе с коронавирусом, назвали бесполезными. Такое заявление сделали высокопоставленные источники, на которых ссылается газета La Stampa.

По мнению источника, 80 процентов техники из Москвы не помогут в борьбе с вирусом. Поставки якобы используют в качестве оправдания для политических амбиций лидеров стран.

Большинство гуманитарных грузов из России итальянские СМИ назвали «абсолютно бесполезными или малополезными». Напомним, речь идет о мобильных комплексах дезинфекции и лабораториях.

Для справки: «Стампа» (ит. La Stampa — «Печать») — одна из самых известных и покупаемых ежедневных газет Италии. Текущий владелец — FIAT Group. Штаб-квартира находится в Турине. Тираж составляет более 300 тысяч копий, что делает газету «Стампа» четвёртой газетой в Италии по количеству копий

PS Неблагодарные ..?
Лучший ответ
Matthew Jackson Оракул (62779) 4 года назад
насколько я понимаю, крупнейшие мировые СМИ контролируются глобалистами, которым невыгодно сближение России с Италией
Остальные ответы
аркадий макаров Мудрец (17324) 4 года назад
Все наше будет полезно.
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 4 года назад
говорят бесполезно.. зря приехали и привезли.
аркадий макаров Мудрец (17324) Оксана Остафьева, мало ли что говорят
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 4 года назад
Надо всю статью в La Stampa прочитать. Тогда станет понятно что и как имелось ввиду.
Возможно имелось ввиду злобное шипение еврокарликов.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161310) 4 года назад
А врачи что говорят? А то чиновники, которые в газете, думаю, настолько же шарят, как я в теории струн...
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 4 года назад
А врачи говорят тож самое что и высокопоставленные чиновники.. а как иначе-то ?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161310) Нет, не в газетах. СМИ всех стран - те еще проститутки. На тюбе, в блогах... Вот в таких источниках узнавать мнения гораздо интереснее.
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Удачи.. Вот кстати Но, у меня теща живет уже 2 года в городе Манделло-дель-ларио. Согласен название для русского уха великолепное.
Маленький городок в, примерно, 60 км от Милана.
Да, есть ограничения, но никакого пиздеца она не упоминала.
Созваниваемся каждый день.

PS думаю людям в Италии нет смысла врать..
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161310) Может и правда послали фигню ненужную, рисануться или бабки отмыть.
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Так зачем помощь-то? Газета официальная с огромным тиражом..
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161310) Тогда у меня более интересный вопрос. А они просили эту помощь? А если просили, то чего не указали что надо, а что не надо? Если же не просили, тут не к газетам предъявы, а к тем кто отправлял ненужное.
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 4 года назад
+ я тоже это не понимаю..
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161310) Абсурд какой то получается. - Алло, у там говорят жесть что творится, мы вам помощь вышлем. - Оооо, круто, высылайте, нам нужен пеницилин, амоксецилин, пертусин. - Неее, мы вам деревянные ложки вышлем. - Стоп, а на хрена нам ложки? - Ну они под хохлому, в общем уже скоро подъедут - 0_о Как то так выходит.
Кот Леопольд Мыслитель (7921) 4 года назад
Капец, чём в России тогда собираются бороться
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363036) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Это обычная пропаганда и дезинформация.
Почему этот высокооплачиваемый провокатор выступает анонимно - чего боится?
Такого рода заявления делаются только официальными лицами с приведением всего корпуса доказательств. Любые другие источники - это ложь вроде напального